Что такое IT-услуги

Сегодня любая успешная или ещё развивающаяся компания не обходится без использования информационных технологий, которые позволяют эффективно работать с клиентами, контрагентами и базами данных. Поэтому одной из основных задач любого офиса является формирование собственной информационной инфраструктуры. От удобства её использования зависит успешность компании во многих процессах бизнеса.

IT-инфраструктура офиса обычно включает в себя следующие элементы:

Что такое IT услуги?

Это техническая поддержка, обеспечивающая бесперебойную работу предприятия. Её задачи — повышение производительности труда и поддержка работоспособности оборудования. Отказ от применения современного компьютерного функционала или использования продвинутых офисных программ способен привести к замедлению работы и, соответственно, к финансовым потерям. Здесь на помощь приходит квалифицированное сопровождение (аутсорсинг), включающее в себя целый спектр организационных и технических задач. Аутсорсинг IT услуг — что это?

  1. Это проектирование ИТ-систем с подбором ПО и оборудования;
  2. настройка и установка важных для работы программ;
  3. поддержка компьютерных сетей в рабочем состоянии;
  4. диагностика работы компьютеров и оргтехники;
  5. сопровождение серверов и рабочих станций;
  6. настройка безупречной работы сети Интернет;
  7. установка антивирусной защиты и средств для резервирования данных;
  8. устранение поломок оборудования при выходе его из строя.

На крупных предприятиях все эти задачи выполняет внутреннее ИТ-подразделение, но для небольшой компании его содержание является затратным и лучше привлечь к этой работе стороннюю организацию.

ИТ услуги от нашей компании — что это?

Если вы хотите, чтобы IT-инфраструктура была не только ещё одной статьёй расходов, а стала грамотным вложением в дальнейшее развитие бизнеса, обратитесь к нашим специалистам. Мы предлагаем полноценный комплекс услуг для офиса: от подбора нужного оборудования и его настройки, до качественного обслуживания. Разработаем проект под конкретные требования и подберём для вас совместимую с вашим оборудованием технику и ПО. Правильно настроем её, почистим компьютеры и серверы, установим нужные программы.

Таким образом, начав сотрудничество с нами, вы получите надёжного партнера, который будет заботиться о вашем бизнесе, постоянно оптимизируя, и делая проще применение IT-системы. Доверьте нам заботы по обслуживанию компьютеров без сбоев — вам не придётся нанимать штатных сотрудников для выполнения этих задач и платить им заработную плату. Обратившись к нам, вы будете платить только за результат! Положитесь на наш опыт и навыки, и мы вас не подведём, ведь это и есть залог долговременного и взаимовыгодного сотрудничества.

Блог
19/05/2021
Преимущества ИТ-аутсорсинга

Сегодня можно утверждать без малейшего преувеличения, что успешная деятельность предприятия во многом зависит от используемых им технологий. Именно современные технологии предоставляют компании преимущество: возможность общаться с деловыми партнерами и клиентами, вовремя реагировать на запросы рынка, заключать контракты с представителями иностранных фирм и т.п. И многие компании готовы к тому, чтобы приглашать сторонних специалистов для решения […]